ATeG: Senar-RN  divulga segunda chamada de empresas para entrevista

Início/ATeG: Senar-RN  divulga segunda chamada de empresas para entrevista

ATeG: Senar-RN  divulga segunda chamada de empresas para entrevista

O Serviço Nacional de Aprendizagem Rural – Administração Regional do Rio Grande do Norte (SENAR-AR-RN) divulgou, nesta quinta-feira (13) a segunda chamada de pessoas jurídicas para entrevistas, para atuar nas funções de supervisor e técnico de campo de Assistência Técnica e Gerencial (ATeG). Os representantes das empresas devem comparecer à sede do SENAR-RN nos dias e horários determinados. As entrevistas acontecerão dias 18 e 19/02. Importante chegar com 20min de antecedência e portar currículo, cópia do diploma e cópia do RG e do CPF.

 

 

LISTAS DE EMPRESAS CREDENCIADAS – ATEG 02
CNPJ Nome Fantasia Razão Social
35.773.0160001-11 AFASA SERVIÇOS AGROPECUÁRIOS AFASA
35.764.3650001-77 AGRIAS AMAURI SCHMITT CONSULTORIA AGRICOLA
35.845.5490001-61 AGRO CABUGI CLEBER VITORINO DE LIMA
35.798.3120001-77 AGROCERTO – CONSULTORIA AGROPECUARIA V. ODETE LUCENA
26.966.1030001-02 AGROMONT CONSULTORIA E SERVIÇOS AGROPECUÁRIOS LTDA. ISAAC NILDON DE ARAUJO MONTENEGRO
28.752.3690001-70 AGROQUIN FL SERVIÇOS DE AGRONOMIA E ENGENHARIA LTDA
32.411.6500001-16 AGROS CONSULTORIA E ASSISTÊNCIA TÉCNICA RURAL LTDA AGROS
35.736.2320001-97 ALBERTO ANTONIO DA SILVA GOMES ALBERTO ANTONIO DA SILVA GOMES
24.331.1280001-04 ALCIMONE MARIA SILVA ARAUJO ALCIMONE MARIA S. ARAUJO
26.079.9270001-52 ALINE MOREIRA PORTELLA DE MELO ALINE MOREIRA PORTELLA DE MELO
35.588.9430001-61 ANA LUIZA GUERREIRO ANA LUIZA GUERREIRO
35.738.8310001-40 ANDRE A. A. PONTES ASSESSORIA AGROPECUARIA ANDRE A. A. PONTES ASSESSORIA AGROPECUARIA
35.674.3180001-32 ANDREZA MARCOLINO BEZERRA ANDREZA MARCOLINO BEZERRA
31.988.4080001-47 AQUASOARES J A L SOUSA SOARES
24.227.7110001-61 ASS CONSULTORIA E ASSISTÊNCIA ZOOTÉCNICA ANDREA SOUZA DA SILVA – ME
35.563.6300001-59 AVELINO LACERDA ENGENHARIA E CONSULTORIA ALEXANDRE AVELINO BEZERRA DE LACERDA EIRELI
30.781.3280001-53 AVIVAR CONHECIMENTOS JESSICA TAIOMARA MOURA COSTA BEZERRA DE OLIVEIRA
24.683.4420001-48 B2F CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS BRASILEIRO E FURTADO ACABAMENTOS DA CONSTRUÇÃO LTDA-ME
23.353.0780001-95 BODOPITÁ CONSULTORIA RURAL BODOPITÁ CONSULTORIA RURAL LTDA – ME
30.285.2490001-51 CAMILLA ROANA COSTA DE OLIVEIRA CAMILLA ROANA COSTA DE OLIVEIRA
14.297.4150001-83 CAMPAGRO CONSULTORIA AGRÍCOLA E PECUÁRIA CAMPAGRO CONSULTORIA AGRÍCOLA E PECUÁRIA
04.224.1560001-07 CAMPO EMPREENDIMENTOS E ASSESSORIA RURAL ARI TIBIRICA DE MACEDO NETO ME
35.840.7970001-10 CARLA LAILANE DIAS DE LIMA CARLA L DIAS DE LIMA
27.204.9710001-00 CAVALO BRAVO MAYARA LEILANE DE JESUS BARRETO SOARES
12.127.1860001-23 COAFAL COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL DOS AGRICULTORES FAMILIARES DE LUCRÉCIA
24.022.4700001-14 CONSULPESCA FABIOLA DE SOUZA BARÃO
03.265.3920001-09 COOPAGRO-COOPERATIVA DE SERVIÇOS TÉCNICOS DO AGRONEGÓCIO COOPAGRO-COOPERATIVA DE SERVIÇOS TÉCNICOS DO AGRONEGÓCIO
35.714.1020001-53 CRISTIANE JOSINO CRISTIANE JOSINO NASCIMENTO ME
35.710.1740001-22 DARLENE SAUSEN DARLENE SAUSEN
24.836.7920001-05 DMB ASSESSORIA E CONSULTORIA AGROAMBIENTAL DARIO MEDEIROS BEZERRA – ME
28.820.4310001-13 ELIAS FERREIRA DE ARAUJO AGROTOPO-ASSESSORIA E SERVIÇOS AGRONOMICOS E TOPOGRAFICOS EIRELI
35.844.3930001-02 EMDEAGRO EMPRESA PARA INOVAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DA AGROPECUÁRIA
34.909.5510001-94 EMILIANO NUNES DO NASCIMENTO EMILIANO NUNES DO NASCIMENTO
08.976.2520001-62 EPACI LTDA EPACI – EMPRESA DE PLANEJAMENTO, PRODUÇÃO AGROPECUÁRIA E IRRIGAÇÃO LTDA
35.280.9000001-14 ERICK EDSON PAIVA DA SILVA AGROPECUÁRIA PAIVA
35.619.2540001-77 ESPACO FULO DE MANDACARU JAILMA DOS SANTOS DE MEDEIROS
23.373.6710001-01 EXEKUT CONSULTORIA E TREINAMENTO KL DE AZEVEDO SANTOS E CIA LTDA
22.694.0080001-38 EXPERTISE CONSULTORIA E TREINAMENTO EXPERTISE CONSULTORIA E TREINAMENTO
35.823.4250001-85 F&B ASSISTENCIA TECNIA E CONSULTORIA AGRICOLA LTDA F&B ASSISTENCIA TECNIA E CONSULTORIA AGRICOLA LTDA
04.829.9130001-76 FAZENDA EFICIENTE CONSULTORIA PECUÁRIA INTENSIVA,CONSULTORIA E TREINAMENTO LTDA
35.763.1050001-87 FERNANDA DANIELE GONÇALVES DANTAS FERNANDA DANIELE GONÇALVES DANTAS
24.983.3620001-08 FERNANDES AGROPECUÁRIA ISMAEL MALAQUIAS DOS SANTOS FERNANDES
09.457.2400001-94 GEOTECNOLOGIAS PROJETOS E ASSISTÊNCIA TÉCNICA LTDA-ME GEOTECNOLOGIA PROJETOS E ASSISTÊNCIA TÉCNICA LTDA-ME
35.783.8320001-06 GUALVES – CONSULTORIA AGROPECUARIA E. C. GURGEL DE ALBUQUERQUE ALVES
29.961.5140001-95 IARA BEATRIZ SILVA AZEVEDO IARA BEATRIZ SILVA AZEVEDO
30.493.3750001-00 IMMA CONSULTORIA E ASSESSORIA ITÂNIA MARIA MEDEIROS DE ARAÚJO
24.306.7980001-62 ITALO NUNES SILVA ITALO NUNES SILVA
35.697.9330001-64 J DE MEDEIROS NOBRE RURAL TECH
35.844.5320001-90 JAIR MOISES DE OLIVEIRA JAIR MOISES DE OLIVEIRA
35.786.4080001-15 JD CONSULTORIA E SERVIÇOS EM ENGENHARIA J D DA CUNHA DANTAS
32.111.9230001-07 JEFFERSON AUGUSTO MARINHO JEFFERSON AUGUSTO MARINHO ME
35.257.1760001-08 JMB CONSULTORIA AGROPECUÁRIA JOAO MANUEL BARRETO DA COSTA
35.564.3150001-46 JOELMA VASCONCELOS CELESTINO DA SILVA JOELMA VASCONCELOS CELESTINO DA SILVA
35.845.4870001-98 J A CONSULTORIA AGRÍCOLA J A CONSULTORIA AGRÍCOLA
35.674.2130001-83 JOSÉ ANTÔNIO PAULINO DE OLIVEIRA JOSÉ ANTÔNIO PAULINO DE OLIVEIRA
35.671.7120001-17 JOSE JUBENICK PEREIRA DA SILVA JUBENICK PEREIRA
28.857.6610001-57 JULIANA DE PAIVA PAMPLONA TREINAMENTO EM DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL E GERENCIAL
35.414.5670001-99 KMAC CONSULTORIA E SERVIÇOS KMAC CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA
27.620.1010001-11 KMN ASSISTÊNCIA TÉCNICA, CONSULTORIA E TREINAMENTO K M NERY ASSISTÊNCIA TÉCNICA, CONSULTORIA E TREINAMENTO
15.005.8990001-02 LANNA CASTRO CONSULTORIA COSTA CASTRO CONSULTORIA E ASSESSORIA LTDA
35.829.8430001-80 LOPES E BRAGA EMPREENDIMENTOS. LOPES E BRAGA EMPREENDIMENTOS EM SERVIÇOS COMÉRCIO E CONSTRUÇÕES.
11.722.2480001-82 LOUREIRO GOMES CONSULTORIA EMPRESARIAL LOUREIRO GOMES CONSULTORIA EMPRESARIAL
30.330.2280001-00 LUCAS FERNANDES PEREIRA LUCAS FERNANDES PEREIRA
35.643.4650001-45 MACAMBIRA ASSESSORIA TÉCNICA RURAL MACAMBIRA ASSESSORIA RURAL E CIA LTDA
27.765.7970001-74 MARCELA MAXIMILIANA DE ANDRADE SILVA MARCELA MAXIMILIANA DE ANDRADE SILVA
30.744.9070001-26 MARIA DAMARIS FERREIRA DE LIMA MARIA DAMARIS FERREIRA DE LIMA
35.848.8560001-04 MARIA GABRIELA DANTAS DOS SANTOS M G DANTAS DOS SANTOS
09.356.0050001-26 MARILIA C DE OLIVEIRA AGROSERV
08.543.0210001-65 MCC MONTE DE CASTANHA DE CAJU LTDA
35.840.7930001-31 MICHELE DAIANA FERREIRA DE CARVALHO MORAIS MMORAIS CONSULTORIA, PROJETOS E SERVIÇOS
18.132.0280001-48 MMV PROJETOS, ASSISTÊNCIA TÉCNICA E SERVIÇOS AGROPECUÁRIOS MOADY MAIKELL DA SILVA VIEIRA – ME
35.368.2830001-03 MODERNA AGROPECUARIA MODERNA CONSULTORIA E REPRESENTAÇÕES AGROPECUÁRIAS LTDA
35.725.1640001-60 NOVO HORIZONTE ASSISTENCIA TECNICA E EXTENSAO RURAL JOSE JAILTON DA COSTA
35.831.8480001-47 NRS CONSULTORIA NATALIA ROCHA SILVA CONSULTORIA
35.502.2390001-44 ORLANDO EDUARDO QUEIROZ DE AZEVEDO ORLANDO EDUARDO QUEIROZ DE AZEVEDO
24.306.7580001-10 PATRÍCIA LIANY DE OLIVEIRA FERNANDES SIQUEIRA PATRÍCIA LIANY DE OLIVEIRA FERNANDES SIQUEIRA
29.722.9350001-63 PEREIRA & SOUSA ENGENHARIA LTDA THIAGO PEREIRA & ASSOCIADOS
35.292.8750001-99 PROSETCON PROSETCON – PROJETOS, SERVIÇOS TÉCNICOS E CONSULTORIA LTDA
35.831.8110001-19 RANCHO LM AGROPEC SOLUÇÕES EM AGRONEGOCIO EIRELI
35.761.9190001-82 RENATA MARIA ALVES COUTINHO CAMPERO RENATA MARIA ALVES COUTINHO CAMPERO
35.712.6040001-45 ROBERTO CESAR DE LIMA PESSOA ROBERTO CESAR ASSESSORIA ZOOTECNICA
35.845.2450001-02 RODRIGO TENÓRIO PADILHA RODRIGO TENÓRIO PADILHA LTDA
34.787.5060001-04 ROMULO CORTEZ PINHEIRO GALVAO ROMULO CORTEZ PINHEIRO GALVAO
35.855.5950001-41 S & M CONSULTORIA AGROPECUÁRIA B V ALVES DA SILVA
35.764.0930001-05 SANDRO SIDERLEY ANDRADE DE OLIVEIRA SANDRO SIDERLEY ANDRADE DE OLIVEIRA
05.376.3940001-09 SETA CONSULTORIA SETA TREINAMENTO EM DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL LTDA
35.832.5880001-24 TECLA TICIANE FELIX DA SILVA TEC CAMPI
35.555.9470001-43 TEIXEIRA CONSULTORIA AGROPECUÁRIA JOSENILDO T DA SILVA
35.814.0710001-02 UMBUZEIRO CONSULTORIA AGROPECUÁRIA UMBUZEIRO CONSULTORIA AGROPECUÁRIA – EIRELI
01.588.2790001-39 UNITAGRI COOPERATIVA DE TRABALHO NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS AGROPECUÁRIOS E AMBIENTAIS
12.647.0040001-45 VAFAL VAFAL REPRESENTAÇÃO, COMÉRCIO E CONSULTORIA AGRÍCOLA LTDA
24.294.4210001-30 VIANNEY REINALDO DE OLIVEIRA VIANNEY REINALDO DE OLIVEIRA
32.420.2170001-47 VINICIUS DA COSTA MANDU – ME VINICIUS DA COSTA MANDU – ME
30.894.6890001-06 WALDEANA CECÍLIA DE FREITAS MIZAEL WALDEANA CECÍLIA DE FREITAS MIZAEL
35.825.1460001-50 WATANABE SERVIÇOS S W. DE S. OLIVEIRA
35.847.8080001-93 WATSON OLIVEIRA FERREIRA WATSON OLIVEIRA FERREIRA
30.842.6640001-69 ZOO VET ZOO VET COMERCIO E REPRESENTAÇÃO DE PRODUTOS AGROPECUÁRIOS LTDA

 

 

 

 

SEGUNDA CHAMADA DE TÉCNICOS – ASSISTÊNCIA TÉCNICA E GERENCIAL
DATA: 18/02/2020
NOME EMPRESA CPF HORÁRIO
1 ROBERTO CARLOS CAVALCANTE FERREIRA MACAMBIRA ASSESSORIA TÉCNICA RURAL 056.929.374-09 08:00 às 08:20
2 JOSE ITALO GALVAO DANTAS MACAMBIRA ASSESSORIA TÉCNICA RURAL 049.142.424-86 08:20 às 08:40
3 MARRARA VIRGINIA SOARES DE MEDEIROS LOPES COOPAGRO-COOPERATIVA DE SERVIÇOS TÉCNICOS DO AGRONEGÓCIO 036.335.344-58 08:40 às 09:00
4 ITALO WIGLIFF LEITE PACHICO PROSETCON – PROJETOS, SERVIÇOS TÉCNICOS E CONSULTORIA LTDA 013.587.394-04 09:00 às 09:20
5 MAGNA RAFAELA PEREIRA DE OLIVEIRA PROSETCON – PROJETOS, SERVIÇOS TÉCNICOS E CONSULTORIA LTDA 055.382.654-98 09:20 às 09:40
6 ARTHUR ALLAN SENA DE OLIVEIRA PROSETCON – PROJETOS, SERVIÇOS TÉCNICOS E CONSULTORIA LTDA 095.642.404-09 09:40 às 10:00
7 ANTÔNIO FRANCISCO AZEVEDO HENRIQUE JÚNIOR PROSETCON – PROJETOS, SERVIÇOS TÉCNICOS E CONSULTORIA LTDA 092.957.664-07 10:00 às 10:20
8 DIRCEU RODRIGUES GURGEL PROSETCON – PROJETOS, SERVIÇOS TÉCNICOS E CONSULTORIA LTDA 031.013.914-74 10:20 às 10:40
9 TEOFILO FERNANDES PIMENTA NETO PROSETCON – PROJETOS, SERVIÇOS TÉCNICOS E CONSULTORIA LTDA 969.891.144-87 10:40 às 11:00
10 JOSÉ TAVARES DE OLIVEIRA NETO PROSETCON – PROJETOS, SERVIÇOS TÉCNICOS E CONSULTORIA LTDA 086.345.734-78 11:00 às 11:20
11 TACIANA BENEVIDES DE ALENCAR PROSETCON – PROJETOS, SERVIÇOS TÉCNICOS E CONSULTORIA LTDA 034.030.934-25 11:20 às 11:40
12 CYNTIA RAFAELA FERREIRA DE MORAES PROSETCON – PROJETOS, SERVIÇOS TÉCNICOS E CONSULTORIA LTDA 056.592.464-86 11:40 às 12:00
13 RICARDO VIEIRA DA SILVA PROSETCON – PROJETOS, SERVIÇOS TÉCNICOS E CONSULTORIA LTDA 011.879.954-10 14:00 às 14:20
14 ELIONALDO BENEVIDES PINHEIRO PROSETCON – PROJETOS, SERVIÇOS TÉCNICOS E CONSULTORIA LTDA 036.802.144-05 14:20 às 14:40
15 CLEBER VITORINO DE LIMA AGRO CABUGI 066.242.964-88 14:40 às 15:00
16 MARIA GABRIELA DANTAS DOS SANTOS MARIA GABRIELA DANTAS DOS SANTOS 050.227.594-46 15:00 às 15:20
17 JOAO MANUEL BARRETO DA COSTA JMB CONSULTORIA AGROPECUÁRIA 092.061.874-06 15:20 às 15:40
18 TIAGO EUZÉBIO BRITO CAVALCANTE JMB CONSULTORIA AGROPECUÁRIA 016.648.294-31 15:40 às 16:00
19 ANA CAROLINA CRUZ CHAVES JMB CONSULTORIA AGROPECUÁRIA 087.370.944-67 16:00 às 16:20
20 MARCOS SANTOS DA SILVA JMB CONSULTORIA AGROPECUÁRIA 055.720.164-03 16:20 às 16:40
21 CARLA LAILANE DIAS DE LIMA CARLA LAILANE DIAS DE LIMA 061.266.044-31 16:40 às 17:00
DATA: 19/02/2020
NOME EMPRESA CPF HORÁRIO
22 PAULO VICTOR RODRIGUES DE AZEVEDO COOPAGRO-COOPERATIVA DE SERVIÇOS TÉCNICOS DO AGRONEGÓCIO 094.382.264-51 08:00 às 08:20
23 FRANCISCO JOSÉ PIRES LIMA MCC 072.949.303-25 08:20 às 08:40
24 ARI TIBIRICA DE MACEDO NETO CAMPO EMPREENDIMENTOS E ASSESSORIA RURAL 035.017.354-05 08:40 às 09:00
25 JOSÉ DANIEL DA CUNHA DANTAS JD CONSULTORIA E SERVIÇOS EM ENGENHARIA 010.816.664-39 09:00 às 09:20
26 GUILHERME BARROSO DOS SANTOS KRAMER COOPAGRO-COOPERATIVA DE SERVIÇOS TÉCNICOS DO AGRONEGÓCIO 010.122.084-78 09:20 às 09:40
27 ESDRAS DE OLIVEIRA FRANÇA JÚNIOR EPACI – EMPRESA DE PLANEJAMENTO, PRODUÇÃO AGROPECUÁRIA E IRRIGAÇÃO LTDA 023.154.464-22 09:40 às 10:00
28 ESDRAS DE OLIVEIRA FRANÇA EPACI – EMPRESA DE PLANEJAMENTO, PRODUÇÃO AGROPECUÁRIA E IRRIGAÇÃO LTDA 066.458.524-87 10:00 às 10:20
29 PAULA LIDIANE DE OLIVEIRA FERNANDES DO NASCIMENTO PATRÍCIA LIANY DE OLIVEIRA FERNANDES SIQUEIRA 049.286.414-42 10:20 às 10:40
30 FERNANDA DANIELE GONÇALVES DANTAS FERNANDA DANIELE GONÇALVES DANTAS 055.881.194-95 10:40 às 11:00
31 ALEXANDRE DE OLIVEIRA PEDROZA LOUREIRO GOMES CONSULTORIA EMPRESARIAL 030.669.384-41 11:00 às 11:20
32 ALEXANDRE GUALBERTO DIOGENES FERRER LOUREIRO GOMES CONSULTORIA EMPRESARIAL 815.058.333-53 11:20 às 11:40
33 BRUNA LIDIANE DE OLIVEIRA SILVA LOUREIRO GOMES CONSULTORIA EMPRESARIAL 106.494.884-74 11:40 às 12:00
2020-02-13T14:34:48+00:00fevereiro 13th, 2020|Categories: blog, Notícias, slider|
Ir ao Topo