SENAR-RN divulga o cronograma de miniaulas e entrevista do mês de setembro

Início/SENAR-RN divulga o cronograma de miniaulas e entrevista do mês de setembro

SENAR-RN divulga o cronograma de miniaulas e entrevista do mês de setembro

O Serviço Nacional de Aprendizagem Rural do Rio Grande do Norte (SENAR-RN) divulgou o cronograma de miniaulas e entrevista do mês de setembro das empresas  que estão participando do Credenciamento 01/2020. O SENAR-RN atenta aos participantes que é obrigatório uso de máscara; a sala está devidamente higienizada e com álcool gel disponível; o instrutor deverá chegar no horário agendado a fim de evitar aglomeração na sala de espera; e cada miniaula deverá ter o tempo de 20 minutos de duração. O cronograma vai de 01 a 30 de setembro.

Confira a relação com dia e horário definido:

Dia da Semana Data Horário Instrutor EMPRESA
TERÇA-FEIRA 01/set 14:30 RENATA MARIA ALVES COUTINHO CAMPERO RENATA MARIA ALVES COUTINHO CAMPERO
15:30  WILLIAM SBRAMA PERRESSIM  WILLIAM SBRAMA PERRESSIM
QUARTA-FEIRA 02/set 08:30 JÉSSICA GABRIELLI DOS SANTOS LACERDA JÉSSICA GABRIELLI DOS SANTOS LACERDA
09:30 JUCILEA DE OLIVEIRA MOURA JUCILEA DE OLIVEIRA MOURA
QUINTA-FEIRA 03/set 14:30 NATÁLIA DANTAS NATALIA CARLA FERNANDES DE MEDEIROS DANTAS 96730765453 – SABERES
15:30 PAULINO CAVALCANTI PINHEIRO SOBRINHO PAULINO CAVALCANTI PINHEIRO SOBRINHO
TERÇA-FEIRA 15/set 14:30 ANA LUIZA GUERREIRO ANA LUIZA GUERREIRO
15:30 MARIA SUELI CÂMARA FERREIRA EDUCAR – CONSULTORIA E TREINAMENTO EMPRESARIAL LTDA
QUARTA-FEIRA 16/set 08:30 JOSÉ SUELDO CÂMARA FERREIRA EDUCAR – CONSULTORIA E TREINAMENTO EMPRESARIAL LTDA
09:30 MARCOS MACHADO DA ROSA EDUCAR – CONSULTORIA E TREINAMENTO EMPRESARIAL LTDA
QUINTA-FEIRA 17/set 14:30 JOSE JAILTON DA COSTA JOSE JAILTON DA COSTA
15:30 SHEILA CASTRO SHEILA MARIA ROSARIO DE CASTRO – 02445783542
TERÇA-FEIRA 22/set 14:30 REGINA DE FÁTIMA DANTAS ROCHA DE LIRA SILVA EXPERTISE CONSULTORIA E TREINAMENTO LTDA
15:30 FLÁVIA MENDONÇA DA COSTA EXPERTISE CONSULTORIA E TREINAMENTO LTDA
QUARTA-FEIRA 23/set 08:30 ANA PAULA PEREIRA DO NASCIMENTO FUNCERN
09:30 FRANCISCA DAS CHAGAS DE OLIVEIRA FUNCERN
QUINTA-FEIRA 24/0 14:30 JAQUELINE RODRIGUES MACEDO DA COSTA FUNCERN
15:30 LUANY GABRIELY DA SILVA FUNCERN
TERÇA-FEIRA 29/set 14:30 MARIA DE LOURDES TAVARES NETA MARIA DE LOURDES TAVARES NETA
15:30 JOSÉ ANTONIO PAULINO DE OLIVEIRA JOSÉ ANTONIO PAULINO DE OLIVEIRA
QUARTA- FEIRA 30/set 08:30 ALEXANDRA ALVES DA CUNHA COAFAL – COOPERATIVA AGROINDUSTRIAL DOS AGRICULTORES FAMILIARES DE LUCRECIA
09:30 ERICK EDSON PAIVA DA SILVA ERICK EDSON PAIVA DA SILVA
2020-08-24T08:56:43+00:00agosto 24th, 2020|Categories: blog, Notícias, slider|
Ir ao Topo